Descripción detallada Lote 312
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0047M, Lote # 312 Enrique Benitez (México-1901) Bugambilias. Óleo sobre tabla. Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación. 30.5 x 29 cm Estimado $6,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote